MAMI 2022
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste
DAMEN DoppelHERREN DoppelMIXED MixedPROST-Runde Doppel
MIXED Mixed - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Mikolaschek, Sandra
Brüchle, Thomas
Borussia Düsseldorf
Tischtennis Frickenhausen
5 : 010 : 0110 : 38   X2:02:02:02:02:0
2Benz, Marina
Köhler, Christian
TV Unterboihingen
SV Böblingen
4 : 18 : 4111 : 100 0:2  X2:12:02:12:0
3Böhringer, Sophia
Necker, Felix
TTF Neuhausen3 : 27 : 5110 : 110 0:21:2  X2:12:02:0
4Scholer, Elena
Zeller, Michael
Tischtennis Frickenhausen2 : 35 : 797 : 120 0:20:21:2  X2:12:0
5Haug, Aline
Wille, Nicolas
TTF Neuhausen
TSV Sielmingen
1 : 44 : 899 : 112 0:21:20:21:2  X2:0
6Vollmer, Ursula
Mehl, Alexander
GTV Hohenacker
TV 05 Oberndorf e.V.
0 : 50 : 1063 : 110 0:20:20:20:20:2  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Scholer, Jana
Woelcke, Kevin
Tischtennis Frickenhausen4 : 18 : 3114 : 85   X2:00:22:02:12:0
2Köngeter, Isabel
Grundner, Florian
TV Reichenbach4 : 18 : 4127 : 91 0:2  X2:12:02:12:0
3Mühlbacher, Eike
Anders, Markus
SV Westgartshausen3 : 28 : 4118 : 107 2:01:2  X1:22:02:0
4Brucker, Nadine
Rosenast, Thomas
TSV Musberg
TTC St. Gallen
2 : 35 : 791 : 101 0:20:22:1  X1:22:0
5Ebenhöch, Vanessa
Kiesinger, Tim
SV Nabern2 : 36 : 8116 : 127 1:21:20:22:1  X2:1
6Weitmann, Lisa
Meng, Lukas
TTC Gnadental0 : 51 : 1065 : 120 0:20:20:20:21:2  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Wisniewski, Christiane
Andersch, Oliver
Tischtennis Frickenhausen4 : 19 : 4122 : 99   X1:22:02:02:12:1
2Herrmann, Jessica
Herrmann, Florian
SV Westgartshausen4 : 19 : 4114 : 102 2:1  X1:22:02:12:0
3Schruff, Melina
Dreher, Jonas
DJK Sportbund Stuttgart
TT Altburg
3 : 27 : 6106 : 118 0:22:1  X1:22:12:0
4Müller, Kristin
Müller, Patrick
TV Reichenbach
VfL Kirchheim
2 : 35 : 7104 : 106 0:20:22:1  X2:01:2
5Benz, Stefanie
Göller, Matthias
TV Unterboihingen
TSV Niedernhall
1 : 45 : 8103 : 110 1:21:21:20:2  X2:0
6Döttling, Denise
Karrenberg, Marco
TTC Rottweil1 : 43 : 9103 : 117 1:20:20:22:10:2  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Lachenmayer, Lea
Senft, Markus
TTG Süßen
TTV Dingelstädt
4 : 08 : 1100 : 70   X2:02:02:02:1
2Schweizer, Laura
Schum, Philipp
TG Donzdorf
TTV Zell
2 : 25 : 491 : 84 0:2  X2:01:22:0
3Eckhardt, Lisa
Tomsic, Christian
SV Nabern
TTC Ottenbronn
2 : 24 : 583 : 79 0:20:2  X2:12:0
4Brüchle, Anika
Roll, Michael
Tischtennis Frickenhausen
VfL Kirchheim
2 : 25 : 6103 : 102 0:22:11:2  X2:1
5Nieto, Clara
Schweizer, Pascal
SpVgg Satteldorf0 : 42 : 864 : 106 1:20:20:21:2  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Bork, Jana
Bluhm , Florian
SV St.Georgen
SU Neckarsulm
4 : 08 : 090 : 52   X2:02:02:02:0
2Holzwarth, Sabine
Kaczmarek, Yannis
TSV Untergröningen
TTF Neuhausen
3 : 16 : 290 : 71 0:2  X2:02:02:0
3Schöppler, Alexandra
Barthelmeß, Florian
SV Westgartshausen2 : 24 : 484 : 72 0:20:2  X2:02:0
4Pirk, Jacqueline
Schmedding, Jan
Vfl Herrenberg1 : 32 : 659 : 84 0:20:20:2  X2:0
5Graf, Antonia
Rataj, Oliver
TTC Notzingen-Wellingen0 : 40 : 844 : 88 0:20:20:20:2  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Soldner, Britta
Schmitzl, Fabian
SV Westgartshausen
TTC Gnadental
3 : 17 : 398 : 80   X2:01:22:02:1
2Lohschelder, Catharina
Grüßinger, Maximilian
SVK Beiertheim3 : 16 : 285 : 74 0:2  X2:02:02:0
3Rupprecht, Berit
Padubrin, Chris
TTG Neckarbischofsheim
TUS Bad Driburg
3 : 16 : 498 : 87 2:10:2  X2:12:0
4Eckstein, Damaris
Koman, Karl
TTC Gnadental1 : 33 : 682 : 90 0:20:21:2  X2:0
5Bräucker, Rahel
Wurster, Philipp
TTF Neckartenzlingen0 : 41 : 868 : 100 1:20:20:20:2  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Brock, Mona
Gansloser, Chris
TTG Süßen
FTSV Bad Ditzenbach Gosbach
4 : 08 : 196 : 65   X2:12:02:02:0
2Sterr, Stephani
Heermann, Christoph
Tischtennis Frickenhausen3 : 17 : 3102 : 77 1:2  X2:12:02:0
3Scharfen, Tina
Buschbach, Manuel
TTF Neckartenzlingen2 : 25 : 6104 : 102 0:21:2  X2:12:1
4Knauer, Maya
Klaiber, Michael
SV Nabern1 : 33 : 669 : 89 0:20:21:2  X2:0
5Graf, Victoria
Utzt, Marius
TTC Notzingen-Wellingen0 : 41 : 861 : 99 0:20:21:20:2  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Bäuerle, Rebecca
Becker, Adrian
Tischtennis Frickenhausen4 : 08 : 3109 : 79   X2:12:12:02:1
2Schmid, Doris
Gantert, Matthias
Tischtennis Frickenhausen
VfL Kirchheim
3 : 17 : 3103 : 78 1:2  X2:12:02:0
3Streit, Laura
Jagenteufel, Timo
SpVGG Weil der Stadt
SV Böblingen
2 : 26 : 487 : 89 1:21:2  X2:02:0
4Lotz, Gesine
Pecho, Benedikt
TV Unterboihingen
TSV Niedernhall
1 : 32 : 667 : 85 0:20:20:2  X2:0
5Grallert, Annette
Reim, Florian
SKV Hochberg
TV 05 Oberndorf e.V.
0 : 41 : 859 : 94 1:20:20:20:2  X

Gruppe I -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Hamel, Saskia
Schönhaar, Andrew
TSV Herrlingen
Vfl Herrenberg
4 : 08 : 197 : 66   X2:02:02:12:0
2Thiele, Corinna
Hering, Max
Vfl Herrenberg2 : 25 : 484 : 80 0:2  X1:22:02:0
3Kronich, Elisabeth
Diehl, Leon
VfL Sindelfingen
SV Leonberg/Eltingen
2 : 25 : 5101 : 91 0:22:1  X1:22:0
4Böhringer, Deborah
Drochner, Ulrich
TTF Neuhausen2 : 25 : 6100 : 112 1:20:22:1  X2:1
5Schnaible, Emily
Komraus, Oliver
SV Nabern0 : 41 : 866 : 99 0:20:20:21:2  X