MAMI 2022
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste
DAMEN DoppelHERREN DoppelMIXED MixedPROST-Runde Doppel
HERREN Doppel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Schmidl, Christoph
Tomsic, Christian
TTC Ottenbronn5 : 010 : 0110 : 66   X2:02:02:02:02:0
2Wurster, Philipp
Buschbach, Manuel
TTF Neckartenzlingen3 : 27 : 5114 : 104 0:2  X2:02:02:11:2
3Auwärter, Dennis
Frey, David
TTC Uhingen
TSV Plattenhardt
3 : 26 : 6109 : 99 0:20:2  X2:12:02:1
4Müller, Patrick
Grundner, Florian
VfL Kirchheim
TV Reichenbach
2 : 35 : 6101 : 94 0:20:21:2  X2:02:0
5Klaus, Max
Cormann, Jan
TTC Greifswald1 : 43 : 872 : 109 0:21:20:20:2  X2:0
6Großmann, Lucas
Klaiber, Michael
TV Unterboihingen
SV Nabern
1 : 43 : 988 : 122 0:22:11:20:20:2  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Grönert, Jannis
Schweiger, Alexander
TSG Thannhausen4 : 19 : 4129 : 101   X2:12:01:22:12:0
2Schmidt, Andreas
Frieß, Andreas
SpVgg Stetten/Filder3 : 27 : 5113 : 101 1:2  X2:00:22:02:1
3Zeller, Michael
Andersch, Oliver
Tischtennis Frickenhausen3 : 26 : 497 : 88 0:20:2  X2:02:02:0
4Bachofer, Eric
Neubauer, Steffen
TTV Zell3 : 26 : 5106 : 92 2:12:00:2  X0:22:0
5Mörk, Alexander
Diehl, Leon
SV Leonberg/Eltingen1 : 44 : 896 : 118 1:20:20:22:0  X1:2
6Kokol, Jannik
Müller, Daniel
TTC Reutlingen1 : 43 : 981 : 122 0:21:20:20:22:1  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Komraus, Oliver
Kiesinger, Tim
SV Nabern5 : 010 : 1118 : 78   X2:02:02:02:12:0
2Schmitzl, Fabian
Barthelmeß, Florian
TTC Gnadental
SV Westgartshausen
4 : 18 : 2104 : 76 0:2  X2:02:02:02:0
3Bachofer, Maik
Siegle, Johannes
TTV Zell3 : 26 : 499 : 100 0:20:2  X2:02:02:0
4Göller, Matthias
Pecho, Benedikt
TSV Niedernhall2 : 34 : 8106 : 120 0:20:20:2  X2:12:1
5Zimmermann, Frank
Schmid, Niklas
TG Donzdorf1 : 44 : 8104 : 117 1:20:20:21:2  X2:0
6Nöfer, Joshua
Utzt, Marius
TTC Notzingen-Wellingen0 : 51 : 1083 : 123 0:20:20:21:20:2  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Bauer, Marcel
Wenger, Nico
TV Oeffingen4 : 19 : 4128 : 107   X1:22:12:12:02:0
2Raab, Christof
Pfeifer, Steffen
TGV Rosswälden4 : 19 : 6166 : 155 2:1  X2:11:22:12:1
3Schum, Philipp
Walz, Marco
TTV Zell3 : 28 : 4124 : 100 1:21:2  X2:02:02:0
4Zimmermann, Johannes
Wischemann, Daniel
SV Böblingen3 : 27 : 6120 : 126 1:22:10:2  X2:12:0
5Koselka, Jiri
Stalzer, Oliver
TSuGV Großbettlingen
TTF Neckartenzlingen
1 : 44 : 9120 : 132 0:21:20:21:2  X2:1
6Hagmayer, Karl
Röhner, Michael
TUS Brake
Tischtennis Frickenhausen
0 : 52 : 1091 : 129 0:21:20:20:21:2  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Tenzer, Fabian
Palm, Johannes
TTV Zell4 : 08 : 3119 : 97   X2:12:02:12:1
2Bluhm , Florian
Senft, Markus
SU Neckarsulm
TTV Dingelstädt
3 : 17 : 295 : 77 1:2  X2:02:02:0
3Herrmann, Florian
Anders, Markus
SV Westgartshausen2 : 24 : 586 : 78 0:20:2  X2:12:0
4Reim, Florian
Mehl, Alexander
TV 05 Oberndorf e.V.1 : 34 : 690 : 104 1:20:21:2  X2:0
5Kramer, Dirk
Schall, Dennis
TB Neuffen0 : 41 : 864 : 98 1:20:20:20:2  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Thiriot, Cédric
Toussaint, Lionel
Ligny en Barrios5 : 010 : 0110 : 69   X2:02:02:02:02:0
2Brucker, Benjamin
Rosenast, Thomas
TSV Musberg
TTC St. Gallen
4 : 18 : 3116 : 83 0:2  X2:12:02:02:0
3Hiemann, Finn
Hiemann, Leo
Vfl Herrenberg3 : 27 : 5127 : 98 0:21:2  X2:02:12:0
4Langhans, Helmut
Spalinger, Ulli
SPV 05 Nürtingen2 : 34 : 674 : 97 0:20:20:2  X2:02:0
5Reisacher, Christoph
Mayer, Christoph
TSV Erding
TSG Thannhausen
1 : 43 : 877 : 114 0:20:21:20:2  X2:0
6Möhl, Werner
Schelling, Marcel
Vereinlos0 : 50 : 1067 : 110 0:20:20:20:20:2  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Brüchle, Thomas
Roll, Michael
Tischtennis Frickenhausen
VfL Kirchheim
4 : 08 : 088 : 22   X2:02:02:02:0
2Hildenbrand, Carl
Schurr, Christian
TGV Rosswälden3 : 16 : 271 : 58 0:2  X2:02:02:0
3Renz, Christoph
Luu, Stefan
SV Leonberg/Eltingen1 : 33 : 668 : 91 0:20:2  X2:01:2
4Trampitsch, Marcel
Manis, Marcel
SV Böblingen1 : 32 : 661 : 79 0:20:20:2  X2:0
5Leiher, Werner
Klein, Mirco
SV Frankenheim1 : 32 : 757 : 95 0:20:22:10:2  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Tränkle, Felix
Strehle, Kai
TV Oeffingen4 : 08 : 1102 : 60   X2:02:12:02:0
2Hohl, Michael
Heermann, Christoph
VfL Kirchheim
Tischtennis Frickenhausen
3 : 16 : 4108 : 81 0:2  X2:12:12:0
3Mack, Steffen
Necker, Felix
TSV Sielmingen
TTF Neuhausen
2 : 26 : 490 : 86 1:21:2  X2:02:0
4Burkhart, Dominik
Gansloser, Chris
TSF Ludwigsfeld
FTSV Bad Ditzenbach Gosbach
1 : 33 : 668 : 93 0:21:20:2  X2:0
5Richter, Stefan
Kamm, Daniel
SV Frankenheim0 : 40 : 840 : 88 0:20:20:20:2  X

Gruppe I -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Meng, Lukas
Koman, Karl
TTC Gnadental4 : 08 : 2109 : 81   X2:02:12:12:0
2Rigault, Cédric
Adam, Mickael
Ligny en Barrios3 : 16 : 392 : 77 0:2  X2:02:12:0
3Hägele, Mark
Rataj, Oliver
TTC Notzingen-Wellingen2 : 25 : 597 : 96 1:20:2  X2:12:0
4Urbanitsch, Tony
Brust, Andreas
TGV Rosswälden1 : 35 : 6110 : 113 1:21:21:2  X2:0
5Chardet, Sylvain
Kate, Costa
Ligny en Barrios
TSV Eningen
0 : 40 : 847 : 88 0:20:20:20:2  X

Gruppe J -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Metzler, Christian
Schönhaar, Andrew
TV Calmbach
Vfl Herrenberg
4 : 08 : 090 : 56   X2:02:02:02:0
2Härle, Peter
Huber, Roman
TSV Bad Saulgau3 : 16 : 285 : 66 0:2  X2:02:02:0
3Dörling, Walter
Dreher, Jonas
TSG Eislingen
TT Altburg
2 : 24 : 581 : 67 0:20:2  X2:12:0
4Werner, Colin
Stähle, Markus
TTC Reutlingen1 : 33 : 669 : 88 0:20:21:2  X2:0
5Roth, Patrick
Fischer, Timo
TTC Aichtal0 : 40 : 843 : 91 0:20:20:20:2  X

Gruppe K -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Wille, Nicolas
Gantert, Matthias
TSV Sielmingen
VfL Kirchheim
4 : 08 : 191 : 67   X2:02:12:02:0
2Satkunerasan, Ganusan
Streit, Nico
SV Böblingen
SpVGG Weil der Stadt
3 : 16 : 494 : 89 0:2  X2:12:12:0
3Mim, Alexander
Wölfle, Benjamin
TGV Rosswälden2 : 26 : 499 : 79 1:21:2  X2:02:0
4Kaczmarek, Yannis
Drochner, Ulrich
TTF Neuhausen1 : 33 : 676 : 83 0:21:20:2  X2:0
5Gibert, Michael
Donot, Arsene
Ligny en Barrios0 : 40 : 846 : 88 0:20:20:20:2  X

Gruppe L -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345
1Goll, Michael
Padubrin, Chris
VfL Kirchheim
TUS Bad Driburg
3 : 17 : 4115 : 91   X1:22:02:12:1
2Schirling, Dominic
Grimm, Nick
TTV Zell
TTF Neckartenzlingen
3 : 16 : 392 : 80 2:1  X0:22:02:0
3Kanli, Fatih
Köhler, Christian
TSV Kuppingen
SV Böblingen
2 : 25 : 588 : 88 0:22:0  X2:11:2
4Woelcke, Kevin
Becker, Adrian
Tischtennis Frickenhausen1 : 34 : 688 : 100 1:20:21:2  X2:0
5Miraucourt, Sylvain
Lagabe, Romain
Ligny en Barrios1 : 33 : 777 : 101 1:20:22:10:2  X