MAMI 2022
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste
DAMEN DoppelHERREN DoppelMIXED MixedPROST-Runde Doppel
DAMEN Doppel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Kaim, Julia
Papadopoulos, Tamara
SSV Schönmünzach
SV Böblingen
5 : 010 : 3144 : 114   X2:02:12:02:12:1
2Bork, Jana
Lachenmayer, Lea
SV St.Georgen
TTG Süßen
4 : 18 : 2105 : 61 0:2  X2:02:02:02:0
3Müller, Kristin
Köngeter, Isabel
TV Reichenbach2 : 36 : 6104 : 117 1:20:2  X1:22:02:0
4Böhringer, Sophia
Haug, Aline
TTF Neuhausen2 : 35 : 7103 : 108 0:20:22:1  X1:22:0
5Sterr, Stephani
Schmid, Doris
Tischtennis Frickenhausen2 : 35 : 8121 : 131 1:20:20:22:1  X2:1
6Lotz, Gesine
Benz, Stefanie
TV Unterboihingen0 : 52 : 1083 : 129 1:20:20:20:21:2  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Mikolaschek, Sandra
Brüchle, Anika
Borussia Düsseldorf
Tischtennis Frickenhausen
5 : 010 : 0112 : 41   X2:02:02:02:02:0
2Brock, Mona
Schweizer, Laura
TTG Süßen
TG Donzdorf
4 : 18 : 299 : 72 0:2  X2:02:02:02:0
3Kronich, Elisabeth
Rupprecht, Berit
VfL Sindelfingen
TTG Neckarbischofsheim
3 : 26 : 499 : 96 0:20:2  X2:02:02:0
4Ebenhöch, Vanessa
Knauer, Maya
SV Nabern2 : 34 : 683 : 93 0:20:20:2  X2:02:0
5Schnaible, Emily
Eckhardt, Lisa
SV Nabern1 : 42 : 990 : 111 0:20:20:20:2  X2:1
6Vollmer, Ursula
Grallert, Annette
GTV Hohenacker
SKV Hochberg
0 : 51 : 1054 : 124 0:20:20:20:21:2  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Kuhs, Heindrikje
Matthias, Laura
VSV Büchig4 : 19 : 2108 : 93   X2:01:22:02:02:0
2Mühlbacher, Eike
Herrmann, Jessica
SV Westgartshausen4 : 18 : 3116 : 94 0:2  X2:02:12:02:0
3Schruff, Melina
Hamel, Saskia
DJK Sportbund Stuttgart
TSV Herrlingen
4 : 18 : 4118 : 88 2:10:2  X2:02:12:0
4Brucker, Nadine
Böhringer, Deborah
TSV Musberg
TTF Neuhausen
1 : 43 : 899 : 108 0:21:20:2  X0:22:0
5Weitmann, Lisa
Eckstein, Damaris
TTC Gnadental1 : 43 : 892 : 111 0:20:21:22:0  X0:2
6Graf, Antonia
Graf, Victoria
TTC Notzingen-Wellingen1 : 42 : 870 : 109 0:20:20:20:22:0  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123456
1Wisniewski, Christiane
Scholer, Jana
Tischtennis Frickenhausen5 : 010 : 0111 : 49   X2:02:02:02:02:0
2Schöppler, Alexandra
Soldner, Britta
SV Westgartshausen3 : 26 : 592 : 104 0:2  X2:00:22:12:0
3Scholer, Elena
Bäuerle, Rebecca
Tischtennis Frickenhausen3 : 26 : 6112 : 97 0:20:2  X2:12:12:0
4Holzwarth, Sabine
Benz, Marina
TSV Untergröningen
TV Unterboihingen
2 : 36 : 6109 : 111 0:22:01:2  X1:22:0
5Kuper, Isabel
Elxnath, Natascha
VSV Büchig2 : 36 : 7113 : 122 0:21:21:22:1  X2:0
6Bräucker, Rahel
Scharfen, Tina
TTF Neckartenzlingen0 : 50 : 1056 : 110 0:20:20:20:20:2  X